668 : BACHEM, MAX (?). Auf der Hütte. Öl/Lwd
BACHEM, MAX (?)
19. Jh.
Auf der Hütte
Öl/Lwd. L. u. signiert und datiert 1866.
Beschädigt, Loch. 88 x 94 cm. Rahmen.
Enddatum | 31 Jan 2022 14:35 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 320,00 |