750 : UNBEKANNT. Die Blaue Grotte von Capri. Öl/Lwd
20. Jh.
Die Blaue Grotte von Capri
Öl/Lwd. L. u. undeutlich signiert und bez.
Min. beschädigt. 60 x 90 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:20 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |