: COMPTON, EDWARD HARRISON. Winterlandschaft. Öl auf Leinwand auf Karton
Winterlandschaft
COMPTON, EDWARD HARRISON (1881 Feldafing - 1960 ebd.)
Öl auf Leinwand auf Karton. R. u. signiert.
62,5 x 54 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:44 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |