686 : GEBHARDT, EDUARD VON. Bauernmädchen. Öl/Lwd./Holz
GEBHARDT, EDUARD VON
1838 Järva-Jaani - 1925 Düsseldorf
Bauernmädchen
Öl/Lwd./Holz. R. u. monogrammiert.
22 x 19,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:47 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |