688 : GLINDONI, HENRY GILLARD. Der Verschwörer. Öl/Holz
GLINDONI, HENRY GILLARD
1850 London - 1913 Romford
Der Verschwörer
Öl/Holz. R. o. signiert und datiert 1882.
15 x 10,8 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:48 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 270,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |