679 : DEUTSCH. Kapelle am Watzmann. Öl/Lwd./Karton
DEUTSCH
19./20. Jh.
Kapelle am Watzmann
Öl/Lwd./Karton. L. u. undeutlich signiert ("Rößler" ?), rückseitig bez.
81 x 70 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |