675 : WOHL DEUTSCH. Beim Nachsitzen. Öl/Lwd
WOHL DEUTSCH
19. Jh.
Beim Nachsitzen
Öl/Lwd.
Doubliert. Beschädigt. 59 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:40 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |