677 : DEUTSCH. Der Schnupftabak. Öl/Holz
DEUTSCH
19./20. Jh.
Der Schnupftabak
Öl/Holz. R. o. undeutlich.
Restauriert. 27 x 21 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:42 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |