606 : BAGEMIHL, W. (?). Die blaue Stunde. Pastell
BAGEMIHL, W. (?)
20. Jh.
Die blaue Stunde
Pastell. L. u. monogrammiert, l. o. bez. München und datiert 1943, rückseitig auf Klebeetikett bez.
Min. beschädigt. 49 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 140,00 |