689 : GREFERATH, JOHANNES. Flusslandschaft. Öl/Holz
GREFERATH, JOHANNES
1872 Schelsen - 1946 Köln
Flusslandschaft
Öl/Holz. R. u. signiert.
20,5 x 26,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |