587 : LEHMANN, W. Hallstadt am See. Lithographie, tlw. übermalt.
LEHMANN, W.
19. Jh.
Hallstadt am See
Lithographie, tlw. übermalt. R. u. im Stein signiert und datiert 1857.
Montiert, gebräunt, min. fleckig. 22 x 34 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:15 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |