666 : SUHRLANDT, RUDOLF FRIEDRICH. Porträt Gottlieb May v. Thierachern. Öl auf Holz.
SUHRLANDT, RUDOLF FRIEDRICH
1781 Ludwigslust - 1862 Schwerin
Porträt Gottlieb May v. Thierachern
Öl auf Holz. L. u. signiert und datiert 1814. Rückseitig bez.
Restauriert, min. beschädigt. 30,8 x 23,8 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:20 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |