622 : WATTIER, ÉMILE CHARLES. Kinder mit Schafen. Lithographie.
WATTIER, ÉMILE CHARLES
1800 Paris - 1868 ebd., nach François Boucher
Kinder mit Schafen
Lithographie. Im Stein bez.
Min. fleckig. BA: 31,7 x 22,3 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |