651 : UNBEKANNT. Porträt Franz Retz. Öl/Metall.
18./19. Jh.
Porträt Franz Retz
Öl/Metall. Rückseitig bez.
Min. restauriert. 13 x 10 cm. Rahmen.
Nach einem Kupferstich von 1758..
Enddatum | 13 Mai 2022 18:46 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |