652 : UNBEKANNT. Pastorale. Öl/Lwd./Holz.
im Stil des 18. Jh.
Pastorale
Öl/Lwd./Holz.
Restauriert. 94,5 x 97,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:48 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |