365 : Fächer
Fächer
Frankreich, 18. Jh. (?). Stoffblatt, Gouachebemalung, Pailletten- und Litzenstickerei, Stäbe aus Bein.
Besch. Verglaster Rahmen.
Gouachebemalung: Kartusche mit galanter Szene, flankiert von Musikinstrumenten und Blumen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:16 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |