674 : DESTOUCHES, JOHANNA VON. Rosafarbene und blaue Hyazinthen. Öl auf Karton
DESTOUCHES, JOHANNA VON
1869 München - 1956 ebd.
Rosafarbene und blaue Hyazinthen
Öl auf Karton. R. u. signiert und bez. München.
55,5 x 51 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:39 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |