673 : DILL, LUDWIG. Venezianische Fischerboote. Öl/Lwd.
DILL, LUDWIG
1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe
Venezianische Fischerboote
Öl/Lwd. M. u. signiert.
Min. besch. 68 x 83 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:02 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |