672 : DEUTSCH. Die Wuppertaler Schwebebahn. Öl/Lwd.
DEUTSCH
20. Jh.
Die Wuppertaler Schwebebahn
Öl/Lwd. R. u. undeutlich signiert, rückseitig Widmung.
Min. beschädigt. 50,5 x 70,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:02 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |