565 : COCTEAU, JEAN. Nue au voile. Farblithographie.
COCTEAU, JEAN
1889 Maisons-Laffitte - 1963 Milly-la-Forêt
Nue au voile
Farblithographie. R. u. im Stein signiert u. datiert, r. u. signiert, l. u. Ex 22/150.
Min. gebräunt. Blatt ca. 54 x 37 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |