706 : MONOGRAMMIST RB. Flusslandschaft mit Vollmond. Öl/Lwd./Karton.
MONOGRAMMIST RB
19./20. Jh.
Flusslandschaft mit Vollmond
Öl/Lwd./Karton. R. u. monogrammiert.
Min. beschädigt. 34 x 46 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:19 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |