592 : MORGNER, WILHELM. Frau mit Kind. Wohl Linolschnitt (posthumer Abzug).
MORGNER, WILHELM
1891 Soest - 1917 Langemark
Frau mit Kind
Wohl Linolschnitt (posthumer Abzug). R. u. bez. "Frau Morgner" und Ex 30/50.
Gebräunt, fleckig. Montiert. Stock 37,5 x 56,5 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:17 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |