577 : HAID, FRITZ. Moorlandschaft. Aquarell.
HAID, FRITZ
1906 München - 1985 ebd.
Moorlandschaft
Aquarell. L. u. signiert.
11 x 8,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:11 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |