634 : MONOGRAMMIST W.W.. Alt-Ulm. Öl auf Lwd.
MONOGRAMMIST W.W.
um 1899
Alt-Ulm
Öl auf Lwd.. L. u. monogrammiert "W.W.", bez. Ulm und datiert 1899..
42 x 30 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |