617 : UNBEKANNT. Sonnenblumen. Aquarell.
20. Jh.
Sonnenblumen
Aquarell. L. u. undeutlich signiert.
Fleckig. Ca. 76 x 70 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 30,00 |
Schätzpreis | € 40,00 |