611 : UNBEKANNT. Landschaftsstudie. Bleistift, Aquarell.
19. Jh.
Landschaftsstudie
Bleistift, Aquarell. R. bez. und datiert 1840, rücks. bez. "Carl Schaftlmayr 1808-1842".
Fleckig, min. beschädigt. 30,5 x 24,5 cm. Montiert.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 36,00 |
Zuschlag | 36,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |