410 : Ein Paar Engel (?). Holz, geschnitzt, Farbfassung, Glasaugen.
Ein Paar Engel (?)
Wohl Italien oder Spanien, 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, Farbfassung, Glasaugen.
Repariert, beschädigt. H. 39 cm und 40,5 cm.
Ehemals wohl bekleidet..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:42 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |