672 : UNBEKANNT. Bauernfamilie mit Esel auf der Landstraße. Öl auf Lwd.
19./20. Jh.
Bauernfamilie mit Esel auf der Landstraße
Öl auf Lwd.. Unsigniert..
45,5 x 58,5 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |