658 : SCHRADER-VELGEN, CARL HANS. Badende am Flussufer. Öl auf Lwd.
SCHRADER-VELGEN, CARL HANS
1876 Hannover - 1945 ebd.
Badende am Flussufer
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
49 x 39 cm. Rahmen.
Enddatum | 17 Aug 2022 13:36 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |