472 : Herren- und Damenporträt. Ende 18./Anfang 19. Jh. | Ein Paar Miniaturen: Aquarell und Deckfarben.
Herren- und Damenporträt
Ende 18./Anfang 19. Jh. | Ein Paar Miniaturen: Aquarell und Deckfarben.
BA: Ø 6,5 cm. Messingstellrähmchen (tlw. leicht verbeult).
Enddatum | 01 Jul 2022 17:47 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |