626 : LÖW (?), JOHAN. Der zerbrochene Krug. Öl auf Lwd.
LÖW (?), JOHAN
19./20. Jh.
Der zerbrochene Krug
Öl auf Lwd. L. u. signiert und bez. München.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. 44 x 36 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:02 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |