655 : AHRWEILER, WILLY P. Bauer und Schäfer mit Herde. Öl/Holz.
AHRWEILER, WILLY P.
1905-1987
Bauer und Schäfer mit Herde
Öl/Holz. R. u. signiert und bez. Mchn.
17,5 x 26,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:49 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |