461 : Bochara. Mitte 19. Jh. |
Bochara
Mitte 19. Jh. |
Partiell abgetreten, Gebrauchsspuren, Fransen ergänzt. Fransenseiten min. verkürzt und abgekettelt, Seitenkanten neu umwickelt. 372 x 211 cm.
Anbei gutachterliche Äußerung (in Kopie und ohne Unterschrift) von German Bogner, Neubaldham 4.12.1979.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:37 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |