108 : Ring. Um 1950 | 18 K GG, Marke.
Ring
Um 1950 | 18 K GG, Marke.
Doublette am Rand beschädigt. Ringgröße 54. Ca. 9,9 g.
Massive Schiene mit großem, oval gewölbtem Ringkopf. Besetzt mit einer Opaldoublette, gerahmt von granuliertem Dekor.
Enddatum | 01 Jul 2022 13:52 |
Limit | € 260,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |