627 : MADLENER, JOSEF. Im Benninger Ried. Öl auf Lwd.
MADLENER, JOSEF
1881 Amendingen - 1967 Memmingen
Im Benninger Ried
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
51,5 x 64,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:02 |
Limit | € 1.600,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |