501 : LALLINGER, WILHELM. Bauer in der Au. Federzeichnung und Aquarell.
LALLINGER, WILHELM
19./20. Jh.
Bauer in der Au
Federzeichnung und Aquarell. R. u. signiert.
BA: 26 x 30,8 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |