644 : PLÜCKEBAUM, CARL. Schriftsteller vor einer Seenlandschaft. Öl auf Holz.
PLÜCKEBAUM, CARL
1880 Düsseldorf - 1952 ebd.
Schriftsteller vor einer Seenlandschaft
Öl auf Holz. R. u. signiert, rückseitig bez. und datiert 1940.
BA: 29,5 x 39,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |