601 : FREY, WILHELM. Hundeporträt. Öl auf Karton.
FREY, WILHELM
1826 Karlsruhe - 1911 Mannheim
Hundeporträt
Öl auf Karton. L. u. signiert und datiert 1899.
81 x 107 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |