596 : FINK, AUGUST. Isarufer. Öl auf Lwd.
FINK, AUGUST
1846 München - 1916 ebd.
Isarufer
Öl auf Lwd.. R. u. signiert..
Min. beschädigt.. 55,5 x 75,5 cm.. Rahmen..
Enddatum | 02 Jul 2022 11:31 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |