607 : GÖTT, HANS. Abendlandschaft. Öl auf Karton.
GÖTT, HANS
1883 München - 1974 ebd.
Abendlandschaft
Öl auf Karton.. L. u. signiert. Rückseitig auf dem Rahmen bezeichnet..
Min. beschädigt.. 49,5 x 70 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 18:53 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |