579 : UNBEKANNT. Damenporträt. Öl auf Lwd.
18. Jh.
Damenporträt
Öl auf Lwd.
Beschädigt, restauriert. Craquelé. 70 x 55 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:42 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |