528 : UNBEKANNT. Bauer mit zwei Ochsen auf einem Brückenbogen (Ex A57 #528/ 33-274). Gouache.
Anfang 20. Jh.
Bauer mit zwei Ochsen auf einem Brückenbogen (Ex A57 #528/ 33-274)
Gouache. Unsigniert.
BA: 49,5 x 39 cm. Rahmen.
Startzeit | 27 Okt 2022 23:00 |
Enddatum | 24 Nov 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 140,00 |