647 : RECHER. Stillleben mit Tulpen und Porzellanschatulle. Öl auf Lwd.
RECHER
1879 Heilbronn - 1944
Stillleben mit Tulpen und Porzellanschatulle
Öl auf Lwd. R. o. signiert.
67 x 53 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:11 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |