503 : LEYDEN, LUCAS VAN. Der Junge mit der Trompete. Kupferstich (um 1507).
LEYDEN, LUCAS VAN
1494 Leiden - 1533 ebd.
Der Junge mit der Trompete
Kupferstich (um 1507).. L. u. in der Platte monogrammiert..
11,4 x 8,7 cm.. Flammleistenrahmen..
B. 152, New Hollstein 152 (wohl a von c)..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |