466 : Nain. 3. Viertel 20. Jh. | Flor mit Seide.
Nain
3. Viertel 20. Jh. | Flor mit Seide.
Min. Gebrauchsspuren. Ca. 255 x 155 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:41 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |