513 : SCHINDLER, OSMAR. Männlicher Akt. Bleistiftzeichnung.
SCHINDLER, OSMAR
1867 Burkhardtsdorf - 1927 Dresden
Männlicher Akt
Bleistiftzeichnung. R. u. signiert und datiert März [18]85.
Fleckig. BA: 42 x 30 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:05 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |