590 : COMPTON, EDWARD THEODORE. "Capri". Öl auf Leinwand auf Holz.
COMPTON, EDWARD THEODORE
1849 Stoke Newington - 1921 Feldafing
"Capri"
Öl auf Leinwand auf Holz. L. u. monogrammiert, rechts unten bezeichnet "Capri" und datiert [18]79(?).
20 x 13 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:47 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 2000,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |