452 : Drei Armlehnstühle, Modell 210 R. Gebrüder Thonet, Entwurf 1900, Ausführung 1980er Jahre | Bugholz, dunkelbraun gebeizt, Rohrgeflecht.
Drei Armlehnstühle, Modell 210 R
Gebrüder Thonet, Entwurf 1900, Ausführung 1980er Jahre | Bugholz, dunkelbraun gebeizt, Rohrgeflecht. Auf der Unterseite Firmenstempel "Thonet82" sowie Modell Nr. "210".
Berieben, beschädigt. H. 76 cm.
Bugholzstuhl mit Armlehnen. Sitz und Rücken aus Rohrgeflecht.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:00 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |