529 : UNBEKANNT. Landschaft mit dem Hl. Hieronymus (?). Öl auf Lwd.
18. Jh.
Landschaft mit dem Hl. Hieronymus (?)
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert. 91 x 139 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 3.000,00 |
Schätzpreis | € 3.500,00 |