585 : VOLTZ, JOHANN FRIEDRICH. Bauernhaus. Öl auf Lwd.
VOLTZ, JOHANN FRIEDRICH
1817 Nördlingen - 1886 München
Bauernhaus
Öl auf Lwd. L. u. signiert, rückseitig Nachlass-Stempel.
Restauriert, min. beschädigt. 34 x 44 cm. Rahmen.
Enddatum | 10 Okt 2022 14:49 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |